#ultratruegirls

#ultratruegirls - это девушки, которые выбрали украшения ultratruelove и которым они близки по духу

САБИНА

«Меня зовут Сабина, я преподаю химию, а в свободное время занимаюсь искусством и просто обожаю изучать мир и все вокруг себя. Я как-то увидела в инстаграме красивую фотографию колечка ,подумала что оно отражает мой внутренний мир, перешла в профиль и увидела прекрасные украшения. Теперь у меня есть несколько колец и серёжек.»
 

ЮЛЯ

«Меня зовут Юля, и я копирайтер в рекламном агентстве. Про проект я узнала через инстаграм своей подруги, которая уже снималась у тебя. Мне очень понравились сначала фотографии ,потом я перешла в профиль, сразу же написала тебе и купила первое кольцо.»

Прошло пару месяцев и у Юли их уже четыре.

САША

«Я Саша, занимаюсь дизайном среды. На первом курсе увидела вышивку Леры и сказала, что это надо показывать людям, а дальше из вышивки все переросло в самые красивые украшения. В украшениях читается фирменный почерк, стиль и душа, люблю Леру и все, что она делает!»

У Саши очень большая коллекция 
колец,

серёжек и бус.

ПОЛИНА

«Меня зовут Полина, я учусь на архитектора-дизайнера и работаю стилистом. Это был очень интересный день,ко мне зашли подруги, с которыми я давно не виделась, и пригласили на маркет «эскимо». Я чисто случайно туда попала и пошла гулять по нему. Прошла все украшения и вернулась к тебе купить кольцо. Украшения очень самобытные, и такого я ещё никогда не встречала. Каждое кольцо индивидуально и несёт в себе свой посыл красоты.»